Jules Edmond MASSON (1871-1932) d'après Deux chiens de chasse l'un à l'arrêt. Epreuve en bronze patine brune. Signé sur la tranche. Base en marbre noir. L: 50 - H: 32 cm
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.125125 USD on 2016-08-26.
Lot number