Bague solitaire en or gris (750 millièmes) et platine (850 millièmes) sertie d’un diamant de taille ancienne Poids brut : 3.7 grammes
TTD : 54 Certificat du Laboratoire français de gemmologie en date du 5 novembre 2018, indiquant :
Poids du diamant : 2.27 carats,
Pureté : VS 2,
Couleur : G,
Aucune fluorescence
8 000 - 10 000 €