CHAVAZ Albert, 1907-1990 [CH]. "bas de Salquenen,

CHAVAZ Albert, 1907-1990 [CH]. "bas de Salquenen, Finges", (19)77, lithographie (15.5 x 27 cm). Signé au crayon dans la marge b. d. Numéroté 14/35 au crayon dans la marge b. g. Intitulé au crayon dans la marge b. centre. Dédicacé au dos sur le panneau protecteur.