René MORERE (1907-1942) Portrait de femme Huile sur toile 55 x 46 cm Signé en bas à gauche Porte au dos l’indication 481 inventaire 43
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.13295 USD on 2016-04-13.
Lot number