François FIEDLER (1921-2001)
Composition, circa 2000
Huile sur toile signée au dos
100 x 81 cm
Provenance :
Collection particulière, France Bibliographie : Cette œuvre sera incluse dans le catalogue raisonné en cours de préparation par la Fondation François Fiedler, Hongrie Un certificat de la Fondation François Fiedler sera remis à l’acquéreur
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.29115 USD on 2013-03-20.
Lot number