Wojciech Kossak, Paris 1856 – 1942 Krakau, The messenger

Wojciech Kossak
Paris 1856 – 1942 Krakau
The messenger
Watercolour on paper
35.5 x 35.5 cm, with frame 37.5 x 37.5 cm
Signed & dated 1924 u.l.
Wojciech Kossak
Paris 1856 – 1942 Krakau
„Der Boote“
Aquarell auf Papier
35,5 x 35,5 cm, mit Rahmen 37,5 x 37,5 cm
Signiert & datiert 1924 u.l.