INVADER (Français - Né en 1969) Invasion Los Angeles: mission Hollywood (guide d'invasion 02)- 2005 Carreaux de micro-mosaïque sur couverture du livre Signé, daté et numéroté "02/50" L'oeuvre est présentée avec son emboitage original en carton Micromosaïcs tiles on cover book ; signed, dated and numbered ; In its original cardboard box 28 x 21 x 2 cm (11,02 x 8,27 x 0,79 in.) Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.11015 USD on 2019-11-05.
Lot number