Schleisner, Christian Andreas. 1810 Kongens Lyngby - Kopenhagen 1882

Schleisner, Christian Andreas.
1810 Kongens Lyngby - Kopenhagen 1882
Kesselflicker liest mit seiner Frau einen Brief. Öl/Lwd. Sign. und dat. 1833. 37 x 29 cm. Gerahmt. Bereibungen an der linken unteren Ecke und ein Farbabplatzer am oberen Rand.