Schleisner, Christian Andreas. 1810 Kongens Lyngby - Kopenhagen 1882
Schleisner, Christian Andreas.
1810 Kongens Lyngby - Kopenhagen 1882
Kesselflicker liest mit seiner Frau einen Brief. Öl/Lwd. Sign. und dat. 1833. 37 x 29 cm. Gerahmt. Bereibungen an der linken unteren Ecke und ein Farbabplatzer am oberen Rand.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.04915 USD on 2022-05-17.
Lot number