Gemaelde Italien um 1700Schlafender Jesusknabe mit Johannes dem Taeufer und Cherubinen Verso auf der

Gemälde Italien um 1700 "Schlafender Jesusknabe mit Johannes dem Täufer und Cherubinen" Verso auf der Leinwand bezeichnet "Mrs. Cochrane / N° 5", auf dem Keilrahmen ein Etikett handschr. bezeichnet "10. [...] Cochrane [...]" sowie ein Etikett eines englischen Kunsthandels. Öl/Lwd.(doubl.), 45,4 x 76,3 cm