JAPON, Fukagawa - Époque MEIJI (1868-1912) Grand plat rond à décor Imari sur fond doré de grues à tête rouge, phénix et dragons Mon stylisé de la famille Meiji Vers 1890 D. 63 cm Plat de grande qualité de fabrication, digne des pièces produites pour l’exposition universelle de Paris
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.1268 USD on 2019-04-09.
Lot number