RAMOS, Mel, Candy II - Snickers,

RAMOS, Mel, "Candy II - Snickers", Original-Farblithografie, 84 x 55, nummeriert 72/199, handsigniert, 2004, WV Wiedmann/Leininger, S. 104/105, guter Zustand, ungerahmt