DUPRE, Jules: Flusslandschaft mit Windmuehle im Abendlicht

DUPRÉ, Jules (1811-1889): Flusslandschaft mit Windmühle im Abendlicht Öl auf Leinwand, signiert unten links, 60 x 100 cm (stark verschmutzt)