Werner Peiner Duesseldorf 1897 - 1981 Antilope vor afrikanischer Landschaft oel auf Hartfaser; H 40

Werner Peiner Düsseldorf 1897 - 1981 Antilope vor afrikanischer Landschaft Öl auf Hartfaser; H 40 cm, B 55 cm; signiert u. l. "Peiner 64" Werner Peiner Düsseldorf 1897 - 1981 Antelope in front of African landscape Oil on hardboard; H 40 cm, W 55 cm; signed lower right ''Peiner 64''