BULGARI COLLANA IN ORO GIALLO 18KT CON MONETA maglia a barbazzale, con una moneta, firmato "Bulgari" al centro, punzone 18Kt, lungh. cm 38, g 57   BULGARI 18KT YELLOW GOLD NECKLACE WITH A COIN