A RARE PART-GILT PAIR OF TIN ALTAR ORNAMENTS

China, marked, 19th c.
H. 40 cm
From an old private collection in Baden-Baden, collected before 1990 - Minor damages due to age
Paar seltene Altargarnituren aus Zinn in Form von Fabeltieren und Figuren aus teilvergoldetem Zinn
China, gemarkt, 19. Jh.
H. 40 cm
Aus einer alten Baden-Badener Privatsammlung, vor 1990 gesammelt - Kleinere Alterssch.