Flache Panzerkette Gelbgold 750,

Flache Panzerkette
Gelbgold 750, Kastenschloß mit zwei Sicherungsachten, mit abnehmbarem Verlängerungsstück (ca. 8,5 cm), Feingehaltspunze, Herstellermarke "Quinn" sowie Meistermarke "FS", säuregeprüft, L: ca. 45/53,5 cm, ca. 136,9 g.