Jean-Charles BLAIS (Né en 1956) SANS TITRE - 1981 Huile sur toile Signée en bas à droite "Blais", contresignée et datée au dos "J. charles Blais, V 81" 50 x 40,50 cm (19,69 x 15,94 in.) Provenance : Collection particulière, Paris Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par l'artiste. Oil on canvas; signed lower right, signed and dated on the reverse
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.172675 USD on 2021-03-31.
Lot number