FLANDRES, XVIE SIÈCLE, FRAGMENT DE TAPISSERIE, LAINE ET SOIE
"La victoire d'un général sur l'armée d'un roi"
(Restauration, retissages, notamment en bas à droite)
A Flemish wool and silk tapestry fragment, 16th century
H 234 X L 309 CM • H 92 1/8 X W 121 5/8 IN.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.192675 USD on 2021-06-28.
Lot number