KIMIKO YOSHIDA (Nee en 1963)

KIMIKO YOSHIDA (Née en 1963)
The silver berbere bride , Maroc
C-Print sous diasec monté sur dibond aluminium
Signé, titré et daté nov.2002 sur un cartel au dos
Numéroté 1/6 sur un cartel au dos
100 x 100 cm