HUGNET (Georges) & ARP (Jean). La Sphère de sable. Paris, Pour mes amis, 1943.
Petit in-4 en ff., couv. illustrée par Jean Arp. Nombr. ill. dans le texte. Tirage à 199 ex. numérotés hors commerce ; n°61 des 176 sur pur fil. Très bon ex.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.109275 USD on 2019-08-21.
Lot number