REMOND Georges , 24 vues du château de Lourmarin , éditions Lourmarin de Provence , 1931 , in-4 Nombreuses photographies de Monsieur le docteur Porte , Jahandiez frères et Georges Rémond. Couverture souple rempliée. Nombreuses rousseurs sur la couverture.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.0835 USD on 2016-01-22.
Lot number