RDR / ÖSTERREICH. Franz Joseph I. 1848-1916. Dukat 1867 A, Wien
RDR / ÖSTERREICH. Franz Joseph I. 1848-1916. Dukat 1867 A, Wien. Auf die Krönung seiner Gemahlin Elisabeth (Sisi) zur ungarischen Königin. Ungarische Schrift. 3.47 g. Slg. Montenuovo 2714 (dort in Silber). Randfehler / Edge fault. Gutes sehr schön / Good very fine.
(~€ 530/USD 600)
- The cost is converted to USD at the rate of 1 CHF = 0.9901235179 USD on 2019-05-20.
Lot number