JAEGER LECOULTRE ‘‘ALBATROS’’. Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran doré rainuré avec index bâtons appliqués. Mouvement quartz signé. Bracelet en or 750 millièmes, maillons articulés avec boucle déployante papillon en or 750 millièmes. Poids brut: 76.10 g.