Weissgoldarmband mit Engelshautkoralle und Brillanten, 750 WG, Juweliersanfertigung
Weißgoldarmband mit Engelshautkoralle und Brillanten, 750 WG, Juweliersanfertigung an der Schließe 750 gestempelt, Juweliersstempel, starres Armband, einzeln verflochete ovale Elemente, Mittelteil besetzt mit 8x ca. 0,2ct Brillanten, gesamt ca. 1,6ct Brillanten, mittlere Reinheits- und Farbqualität, die drei mittleren Elemente besetzt mit drei Engelshautkorallen in Krappenfassungen, als ovale Cabochons geschliffen, Maße ca. 14 x 11,5 x 6mm, Länge 19cm, Gesamtgewicht 56,0g total, alle Angaben verstehen sich als soweit im gefassten Zustand zu erkennen!
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.144975 USD on 2021-11-12.
Lot number