RUSSLAND. KAISERREICH. Alexander III., 1881-1894 50 Kopeken

RUSSLAND. KAISERREICH. Alexander III., 1881-1894
50 Kopeken 1894, St. Petersburg. 9,93 g. Bitkin 87.

Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz.