VASE YANYAN en porcelaine à décor famille verte de qilin et phénix.
(Étoile au fond, un éclat en bordure du col).
Hauteur : 45 cm
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.347275 USD on 2013-11-15.
Lot number