Ein Paar Diamant-Ohrstecker

Ein Paar Diamant-Ohrstecker 750/f. Weißgold. Blütenform. Ausgefasst mit je einem Brillant von zus. ca. 0,70 ct und 40 kleinen Brillanten von zus. ca. 0,35 ct. D. ca. 2,8 cm. Gew. ca. 10 g. Beigegeben: Rechnung Juwelier Gruschow, Berlin von 1969. (60122)