Guy BARDONE (1927-2015) Nature morte au zinia Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée au dos sur le châssis. 65 x 92 cm PROVENANCE : Paris, Galerie Tamenaga.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.1885 USD on 2021-06-18.
Lot number