Eugène GIRARDET (Paris, 1853 - Paris, 1907) Le retour au campement

Eugène GIRARDET (Paris, 1853 - Paris, 1907)
Le retour au campement
Huile sur panneau
Signé "Eugène Girardet" et dédicacé "A mon ami le Dr Viau" en bas à droite.
h: 26 w: 40 cm

Provenance : Collection particulière, France