Großbritannien. Victoria Pounds (5). Georg. 1/2 und 1 Pound. 7

Großbritannien. Victoria Pounds (5). Georg. 1/2 und 1 Pound. 7 Stück.GOLD. Sehr schön, sehr schön - vorzüglich