Pinksaphir-Brillant-Ring

Pinksaphir-Brillant-Ring
750 Weissgold, teils geschwärzt. Drei Bänder ausgefasst mit Pinksaphiren von zus. ca. 3.40 ct und Brillanten von zus. ca. 1.50 ct G/H-vs/si. Gr. 53, 12,2 g.