Broche En or jaune 18K (750‰) partiellement émaillé noir et orné de diamants demi-taille, la pierre principale pesant environ 0,75 carat
Poids brut 15,57 g
H. 9,5 cm
Provenance : > Marianne Delaunay-Belleville (1878-1946)
> Par descendance Cassée en deux parties, manque d’émail, restauration à prévoir. À charge de contrôle
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.1867 USD on 2020-11-20.
Lot number