GROSSBRITANNIEN / IRLAND. IRLAND. Victoria, 1837-1901

GROSSBRITANNIEN / IRLAND. IRLAND.
Victoria, 1837-1901. Silbermedaille 1880 (graviert), von Woodhouse. Preismedaille des Trinity Colleges, Dublin. Brustbild von Elizabeth I. halbl.//Wappen des Colleges. 51,82 mm; 62,36 g.

Prachtexemplar. In Originaletui. Herrliche Patina, Stempelglanz.