1810. Fernando VII. Popayán. JF. 8 escudos. (AC. 1809) (Cal.Onza

1810. Fernando VII. Popayán. JF. 8 escudos. (AC. 1809) (Cal.Onza 1278) (Restrepo 128-5). 26,89 g. Leves golpecitos. Bonita pátina. MBC+.

Estimate: 1000 EUR