Uecker, Guenther
Uecker, Günther
(Wendorf 1930)
Ohne Titel. 1992. Prägedruck. 45/70. Unten rechts signiert und datiert. Blattgrösse 114x80,5 cm. Gerahmt (ohne Glas).
- Blatt gebräunt, fleckig und leicht gewellt. Ränder und Ecken leicht bestossen. Verso partiell an Rückkarton montiert.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 CHF = 1.0797678499 USD on 2022-12-14.
Lot number