Regensburg, Stadt Dukat o.J. mit Titel Josefs II. Stadtansicht
Regensburg, Stadt
Dukat o.J. mit Titel Josefs II. Stadtansicht. Münzmeister Georg Christoph Busch. Stempelschneider Johann Nikolaus Körnlein. 3,48 g. vorzüglich/Stempelglanz, kl. Kratzer, sehr selten Ex. Gießener Münzhandlung Auktion 30, 1984. Friedberg 2565. Beckenbauer 454.
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.04875 USD on 2022-12-06.
Lot number