Sammlung Nachtmann Sachsen-Albertinische Linie 1/4 Gulden zu 4
Sammlung Nachtmann
Sachsen-Albertinische Linie
1/4 Gulden zu 4 Groschen o.J. (1708/1710) ohne Münzzeichen, Dresden. Gekröntes Monogramm, darunter Wertbezeichnung / Schmetterling. Kahnt 262, Slg. Merseburger 1577, Kohl 459.
Kratzer, sehr schön - vorzüglich
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.06335 USD on 2015-11-23.
Lot number