Adriena Simotova (1926-2014) Coin & Plafond [2 œuvres]
1979
Lithographie sur papiers signés et datés en bas à droite, numérotés 2/15 et 1/15 en bas à gauche
53, 2 x 75,5 cm et 74,7 x 55,5 cm Provenance : > Collection privée, Paris