Heinz Stangl, Ohne Titel / untitled

Heinz Stangl Wien 1942 - 2008 Wien Ohne Titel / untitled Öl auf Leinwand / oil on canvas 53,5 x 42,5 cm 1974 rechts unten signiert und datiert: Heinz Stangl 1974 rückseitig nummeriert: 5 Provenienz / provenance: Privatbesitz Deutschland