ANNÉES 1860 Grande boucle de ceinture Elle est composée d'entrelacs en or jaune 18K ciselés. Système en argent. Poids brut : 67,83 gr. Dim. 6,7 x 4,8 cm.
ANNÉES 1860 Grande boucle de ceinture A gold buckle, circa 1860.