Jean LEGROS (1917-1981)...
Jean LEGROS (1917-1981)
Toile à bandes, 1976
Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite.
Ancienne étiquette de la Galerie Lahumière.
100 x 70 cm
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.1152 USD on 2019-10-21.
Lot number