Ecole Française du XIX° siècle Dans le goût de Charles François LACROIX DE MARSEILLE (c.1700-1782) Marchands Turcs devant paysage architecturé Vue d'un trois mâts Huile sur toile Dimensions : 231 x 134 cm Dimensions : 231 x 56 cm (Trou, restaurations, enfoncement)
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.212325 USD on 2021-06-15.
Lot number