Brillant-Ohrclips

Brillant-Ohrclips
750 Gelb-/Weissgold. Sportlich-elegante Ohrclipse mit 114 pavégefassten Brillanten von zus. ca. 2.85 ct G/H-vs/si. Clipsystem mit Stift. 21x14 mm, 15,9 g.