ANDRE KERTESZ 1894-1985 Arles, 1979. Tirage argentique d’époque signé et daté au crayon au dos. Image : 33,4 x 50 cm ; feuille : 40,5 x 50,5 cm
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.1045 USD on 2019-11-22.
Lot number