HOËN Alfred-Georges (1869 - 1954) CAVALIER DU 9EME

HOËN Alfred-Georges (1869 - 1954) CAVALIER DU 9EME REGIMENT DES DRAGONS 1917 Huile sur panneau signé en bas à droite et daté 1917. Porte au dos une annotation. Vue : 30 x 15 cm.