Armband, 750er GG (geprueft), 2 unleserl. Punzen, doppelte Flachpanzerkette, Verschluss mit Sicherhei
Armband, 750er GG (geprüft), 2 unleserl. Punzen, doppelte Flachpanzerkette, Verschluß mit Sicherheitsacht und -kettchen, ca. 25,0 g, L. 19 cm
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.17705 USD on 2021-08-27.
Lot number