Armband, 750er GG (geprueft), 2 unleserl. Punzen, doppelte Flachpanzerkette, Verschluss mit Sicherhei

Armband, 750er GG (geprüft), 2 unleserl. Punzen, doppelte Flachpanzerkette, Verschluß mit Sicherheitsacht und -kettchen, ca. 25,0 g, L. 19 cm