Jan Willem (Willy) Sluiter

Jan Willem (Willy) Sluiter
1873 Amersfoort - 1949 Den Haag - Fischer - Aquarell/Papier. 34 x 49 cm (Sichtmaß). Sign. und dat. r. u.: Willy Sluiter (19)08. Passepartout. Unter Glas gerahmt.