198 Elisabeth GAROUSTE et Mattia BONETTI (XXe-XXIe siècles) Paire de guéridons à deux plateaux ronds en chêne, montants en fer battu légèrement mouvementés terminés par des pieds en métal doré. Signée BG. Hauteur : 65 cm - Diamètre : 40 cm
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.136825 USD on 2019-06-26.
Lot number