Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons demi-bombés, le fermoir orné de deux pavages de diamants ronds de taille brillant et quatre saphirs de forme cabochon. Longueur : 40.5 cm - Poids brut : 94 g
- The cost is converted to USD at the rate of 1 EUR = 1.11775 USD on 2016-05-26.
Lot number