TAPIS MODELE JUNGLE en laine et viscose, à fond de deux tons de gris, à décor de feuillage stylisé vert et rose. 240 x 170 cm (94 ½ x 67 in.) Taches, usures, certains fils tirés, marque de meubles. A RUG, JUNGLE MODEL